Понять причину подвисания сайта
Бюджет:
3 000 Р
Сайт виснет и не загружается на этапе обращения к ВК. Это происходит у тех, у кого на компе заблочен ВК, независимо от источника перехода на сайт. Произошло это после того, как настроили интеграцию ВК с Ройстатом. До этого и ВК, и Ройстат отдельно друг от друга отлично работали.
Подвисает сайт не только на ВК, но и на ФБ, но на ФБ медленнее грузится, а на этапе ВК не прогружается дальше вообще. Причем в основном кэшированные версии, из инкогнито норм.
1. Выявить причины торможения сайта
2. Проверить пиксели динамического ремаркетинга.
3. Проверить, не задваиваются ли данные из-за плагина динамического ретаргетинга
+ любые Ваши рекомендации, что сделать, чтобы исправить ошибки.
В личку пришлю видео
3 ответа
Готов помочь , пишите 79504438902@ya.ru или звоните 89504438902 , Скайп: staradmin2, Viber, WatsApp , Telegram, 89504438902
Добрый день!
Готовы помочь с Вашей задачей, прошу связаться со мной для уточнения сроков и стоимости. info@art-zhuravlev.ru, либо по телефону +7 (925) 803-95-67.
С уважением,
Журавлев Артем.