Изменения статусов заказов в письме
Бюджет:
По договоренности
Есть недописанный плагин, который позволяет менять статусы заказов через кнопки в письме(уведомление администратору о новом заказе).
Схема: письмо о заказе приходят администратору, в письмо вставлены кнопки «взял в работу», «товар отгружен» и т.д. Администратор в письме нажимает на кнопку, статус заказа меняется в базе данных.
Требуется довести плагин до рабочего состояния, сверстать письмо по нашим эскизам и залить потом на рабочий сервер.
На сайте реализована мультивитринность, нужно также сделать, чтобы плагин включался/выключался на определенные витрины из бэкэнда.
Подробное ТЗ при личном обращении.
Рассматриваем разработчика на постоянные задачи, приоритет из Санкт-Петербурга. Для периодического посещения офиса. Оплата обсуждается.
1 ответ
День добрый!
Ранее реализовывали подобный функционал. Готовы обсудить задачу.
mail@webry.ru
skype: webryru
PS: Москва