Сделать так, чтобы в корзине рассчитывалась цена за упаковку

Бюджет: 900 Р

Нужно, чтобы рассчитывалась цена не за штуку, а за упаковку

    Откликнуться на заказ

    Отклики на заказы могут добавлять только зарегистрированные эксперты и разработчики Webasyst. Стать экспертом.

    Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите